Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 340
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

Возможна ли для него амнистия?

Мой сын осужден по ст. 228.1 158.1 166.1 УК России. Половину срока он уже отбыл. Возможна ли для него амнистия?

номер вопроса №6433116
прочитан 13 раз
Возможна ли для него амнистия?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы