Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 544

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фарид, г. Сочи
29.03.2015 21:38
Россия, г. Сочи | Вопросов: 11

Всем кто мне подскажет или поможет? В 2012 году уменя было два скрытья с места

дтп и отказ от освидетельствования как поймали забрали машину права и посадили на десять суток узнаю все поэтапно лешили год прихожу через год в гаи гаварят что ишё два года нахажу постановление обжаловал оставили без изменения прихожу ише через два года теперь гаварят что ише год в 2016 году приходи третего постановления я не палучал и незнал что был суд как быть есть вариань забрать права раньше или нет кто подскажет прошло три года а лешон на четыре и вобше как сроки идут вместе или по окончанию одного начинаеца другой?

Вопрос от безработного номер вопроса №6433132
прочитан 17 раз
Всем кто мне подскажет или поможет? В 2012 году уменя было два скрытья с места

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48399 | ответов: 173921
    29.03.2015 21:40

    Фарид. законом не предусмотрено досрочное получение прав

    сначала одно наказание нужно отбыть, затем второе ит.д.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2593
ответов: 7757
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 1431
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 251
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7176
ответов: 35754
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Административное право"юристы из города Сочи по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.07.2013
ответов : 2