Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Могут ли уволить по статье?

Работала официанткой, ушла в декрет, который закончился 30 июля 2014 года и, с тех пор, на работу не выходила и никаким образом себя не казала приходило письмо из офиса, мол появитесь, Светлана Михайловна.

Вопрос вот в чём: чем мне это грозит? Могут ли уволить по статье? Если да, то по какой?

Что будет мне за это нехорошее дело?

номер вопроса №6433134
прочитан 4 разa
Могут ли уволить по статье?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 21:49

    Уволят за прогулы.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    30.03.2015 11:01

    Уволят по статье "ЗА ПРОГУЛ".

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11