Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия небольшая. Вопрос

Людмила Александровна, г. Москва
29.03.2015 в 21:39

Я инвалид третьей группы, не работаю, ибо после инсульта и операции на позвоночной артерии у меня 5 лет была 2 нерабочая группа, потом заменили на бессрочную 3-ю - хотя хдоровье не вернулось. Пенсия небольшая. Вопрос - какую сумму (и есть ли такой закон?) должен мне выделять муж на жизнь?

номер вопроса №6433142
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 21:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Семейный бюджет, распределоять нужно по соглашению супругов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 группы, не работаю, получаю все выплаты и доплаты, общая сумма выплат 7000 т р. Вопрос, должны мне доплачивать
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы не рабочей. Замена газовой плиты старой на новую, какие у меня льготы. Вариант бесплатной замены возможен
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы не работала 5 лет сейчас устроилась на сезонную работу з/п 5985 р была на больничном как мне его должны
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы не работаю мне 51 год каков размер пенсии будет у меня в 2016 году.
читать ответы (1)
Я инвалид третьей группы.2 года назад был обширный инфаркт. В этом году у меня в сердце обнаружили тромб.4 см. длинна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение