Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли работать в РФ на длительной основе (есть патент на работу,

Артур Рамзанов, г. Москва
Артур Рамзанов Россия, г. Москва
29.03.2015 в 21:42

Можно ли работать в РФ на длительной основе (есть патент на работу, все дозвола, вообще все есть) на украинских водительских правах?

номер вопроса №6433147
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 21:44
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, нельзя сейчас. изменили закон.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 21:44
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    имеет право, если права международного образца

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в рф по водительскому удостоверению рб международного образца.
читать ответы (1)
Я Сарваржон Солижонов гражданин республики Узбекистан. Работаю в РФ на законных основаниях по патенту. Вопрос у меня такой
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии, могу ли работать в РФ на личном грузовом авто. Машина стоит на учёте в Киргизии. Если да, то какие
читать ответы (1)
Можно ли работать в РФ беларусу с международными правами по трудовому договору?
читать ответы (1)
Можно ли въехать в рф на авто, которое растаможено в днр?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение