Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 219
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Может ли директор лишить стимулирующих выплат учителям

Может ли директор школы при вынесении выговора учителю лишить его ещё и стимулирующих выплат (это не зарплата) статья?

номер вопроса №6433162
прочитан 381 раз
Может ли директор лишить стимулирующих выплат учителям

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 507 | ответов: 160 745

    Да.может лишить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Да,может.Должно быть оговорено в ЛНА.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Назовите документ и статью

номер вопроса №6433225
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Трудовой кодекс не регулирует премию как элемент системы оплаты труда.Условия о лишении премии приписывваются в локальных нормативных актах(Положение об оплате туда,Положение о премировании,колл.договор)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Докажите. вы же юрист?

номер вопроса №6433231
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 507 | ответов: 160 745

    странно вы себя ведете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

А как же ст. 5.27 КоАП РФ

номер вопроса №6433411
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Ст.5.27 КоАП о нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,а не о локальных актах организации.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы