Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 426

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Может ли директор школы при вынесении выговора учителю лишить его ещё и стимулирующих

выплат (это не зарплата) статья?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6433162
прочитан 369 раз
Может ли директор школы при вынесении выговора учителю лишить его ещё и стимулирующих

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43765 | ответов: 150690
    29.03.2015 21:44

    Да.может лишить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18599 | ответов: 57312
    29.03.2015 21:49

    Здравствуйте! Да,может.Должно быть оговорено в ЛНА.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Назовите документ и статью

номер вопроса №6433225
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18599 | ответов: 57312
    29.03.2015 22:02

    Трудовой кодекс не регулирует премию как элемент системы оплаты труда.Условия о лишении премии приписывваются в локальных нормативных актах(Положение об оплате туда,Положение о премировании,колл.договор)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Докажите. вы же юрист?

номер вопроса №6433231
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43765 | ответов: 150690
    29.03.2015 21:55

    странно вы себя ведете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

А как же ст. 5.27 КоАП РФ

номер вопроса №6433411
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18599 | ответов: 57312
    29.03.2015 22:28

    Ст.5.27 КоАП о нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,а не о локальных актах организации.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос