Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Может ли директор школы при вынесении выговора учителю лишить его ещё и стимулирующих выплат (это не зарплата) статья?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6433162
прочитан 375 раз
Может ли директор школы при вынесении выговора учителю лишить его ещё и стимулирующих выплат (это не зарплата) статья?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 21:44

    Да.может лишить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 21:49

    Здравствуйте! Да,может.Должно быть оговорено в ЛНА.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Назовите документ и статью

номер вопроса №6433225
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 22:02

    Трудовой кодекс не регулирует премию как элемент системы оплаты труда.Условия о лишении премии приписывваются в локальных нормативных актах(Положение об оплате туда,Положение о премировании,колл.договор)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Докажите. вы же юрист?

номер вопроса №6433231
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 21:55

    странно вы себя ведете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Ирина игоревна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

А как же ст. 5.27 КоАП РФ

номер вопроса №6433411
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 22:28

    Ст.5.27 КоАП о нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,а не о локальных актах организации.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 119
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39362
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4257
ответов: 15711
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11