Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРокотова Лариса ПавловнаЧернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
наталья, г. Волжский
29.03.2015 21:43
Россия, г. Волжский | Вопросов: 84

Я была уверенно что можно получать алименты 3 способами. В кассе банк почта.

Мне удобна через почту и мама ребенка в праве выбора как получать алименты. Пристав вынесла постанавление чтобы денги перечисляли на почту. Но предприятие отказывается просит реквизиты банка за кем право решать законно ли предприятие поступает.

номер вопроса №6433165
прочитан 5 раз
Я была уверенно что можно получать алименты 3 способами. В кассе банк почта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 21:52

    Наталья. требование законно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru