Попадает ли ст.228 под амнистию 2015 г.?

Елена, г. Чебоксары
Елена Россия, г. Чебоксары
29.03.2015 в 21:44

Попадает ли ст.228 под амнистию 2015 г.?

номер вопроса №6433170
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 494
    29.03.2015 21:46

    Эта статья под амнистию еще никогда не подпадала.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: попадают ли эти статьи под амнистию 2015 года: ч.2 ст. 167, ч.1 ст.161, п.в ч.2 ст.158? Ущерб возмещен до суда, претензий со стороны потерпевших не было.
читать ответы (1)
Попадает ли ч.3 ст.264 под амнистию 2015 г., если человек совершил ДТП с летальным исходом 04.01.2015 г., а в ноябре вышел по УДО (был осужден за кражу нефти в особо крупном размере)
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 под амнистию, если да, то какие части?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 под амнистию в 215 году?
читать ответы (1)
У супруга статья 175 часть 4 п б, попадает ли эта статья под амнистию 2015 г, сидит с 06.06.2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение