Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие права имеют дети в сложившейся ситуации?

Виктор, г. Нижний Новгород
Виктор Россия, г. Нижний Новгород
29.03.2015 в 21:50

У меня долевая собственность, на моей территории прописаны дочь и ее не совершеннолетние дети, из которых один ребенок инвалид-детства. Второй долевой собственник решил продать свою долю и подталкивает меня к продаже всего имущества. Риелтары сказали не проблема по поводу дитей если они не имеют доли. Какие права имеют дети в сложившейся ситуации?

номер вопроса №6433187
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 21:54
    отзывов: 119 722 Личная консультация

    Здравствуйте! при продаже прописка детей не является препятствием.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долевая собственность на дом и землю. Могу я воспользоваться материн. Капитал. На реконструкцию.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: на предварительное, а так же и 1 судебное заседание одна из ответчиц не является! Её вообще не могут
читать ответы (1)
У меня долевая собственность на дом и участок. Второй собственник умер, родственников у него нет, что будет с его половинной
читать ответы (1)
У меня долевая собственность на квартиру и на прилегающий земельный участок, могу ли я огородить свой земельный участок
читать ответы (1)
У меня долевая собственность на землю и на дом. Сосед построил пристрой, который хочет узаконить и перераспределить доли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение