|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Архангельск
Андрей
29.03.2015 в 21:46
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 28
Тема вопроса: Классный журнал Пед стаж

Вправе ПФ запрашивает классные журналы для определения педстажа.

номер вопроса №6433189
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 270 | ответов: 326 822

    Здравствуйте! нет, не праве.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не вправе.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Андрей, г. Архангельск
Андрей
29.03.2015 в 22:07
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 28

Запрос документов по телефону - это законно?

номер вопроса №6433331
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 20 434 | ответов: 47 431

    Нет. Запрос от ПФР должен быть в письменной форме.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение