Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Екатеринбург
Ирина
29.03.2015 в 21:46
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

(св-во только на землю) Могу ли я после оформления земли в собственность оформитьь документы на дом?

Чем грозит сделка? Если при покупке садового участка дом не был прописан в договоре, т.к. не был оформлен продавцом. (св-во только на землю) Могу ли я после оформления земли в собственность оформитьь документы на дом? Как это делается?

номер вопроса №6433191
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Можете узаконпить строение в судебном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение