Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 479 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Догадин  Андрей МихайловичНемиров Олег ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичНизамутдинов Равиль МингазовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПетров Владимир АнатольевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Покров
29.03.2015 21:50
Россия, г. Покров | Вопросов: 4

Дочери 18, алименты не платил бывший муж, имущества нет, взыскать не могу

, приставы ничего не деают. Как взыскать деньги?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6433195
прочитан 9 раз
Дочери 18, алименты не платил бывший муж, имущества нет, взыскать не могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94856 | ответов: 281708
    29.03.2015 21:52

    Здравствуйте! взыскать сможете за последние 3 года. Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 58
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4526
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Покровюристы по теме "Алименты"юристы из города Покров по теме "Алименты"