Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаФатыхов Александр АлександровичДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белая Калитва
29.03.2015 21:49
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 3

Могут ли покупатели вернуть недвижимость? Если могут, то в течении какого времени?

Заранее спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6433205
прочитан 10 раз
Могут ли покупатели вернуть недвижимость? Если могут, то в течении какого времени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 21:51

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10617
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44264
ответов: 117848
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
юристы из города Белая Калитваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Белая Калитва по теме "Недвижимость"