Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМанин Владимир ПетровичМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Миша, г. Владикавказ
29.03.2015 21:48
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 2

Я не имею не какого документа удостоверяющюю личнось (рвп, внж и таму подобное) хотя живу в Р.

Ф уже более 19 лет, ходил несколько раз в паспортные столы, миграционные службы, но перенаправляют к друг другу, одним словом не делают документ. ..

Вопрос:-что мне сделать или куда сходить для того чтобы они мнп выдали хоть какой нибудь документ удостоверяющюю личность? (Есть аттестат, документы об оброзовании, свидетельство о рождении, и кое какие бумажки подтверждающее моё проживание в Р.Ф 19 лет...)

Помогите пожалуйста, за ранее спасибо))))

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6433206
прочитан 6 раз
Я не имею не какого документа удостоверяющюю личнось (рвп, внж и таму подобное) хотя живу в Р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 21:53

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    спасибо

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22977
ответов: 93769
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Герман Мария Николаевна
•на сайте
Герман М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 66
Консультация
Малащицкий Максим Васильевич
•на сайте
Малащицкий М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 7
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Гражданство"юристы из города Владикавказ по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос