Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 310

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Женя, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 21:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Несколько месяцев назад мне был выписан штраф за курение в неположенном месте

, а квитанция на оплату все еще не пришла.

Что мне делать?

номер вопроса №6433213
прочитан 41 раз
Несколько месяцев назад мне был выписан штраф за курение в неположенном месте

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 21:54

    Здравствуйте. Обжалуйте штраф в порядке ст 30.2 КоАП РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    29.03.2015 21:55

    Здравствуйте! получите квитанцию и оплатите штраф, смысла обжаловать нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 15:45

    Ждите письма от приставов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 22:54

    Ждите вас вызовут приставы если МОБ направит постановление для принудительного взыскания в ФССП.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос