Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Владимир
29.03.2015 21:51
Россия, г. Владимир | Вопросов: 11

Действителен ли договор полной материальной ответственности,

подписанный мной при приёме на работу, если в нем следующая ошибка: Общество с ограниченной ответственностью Рога и Копыта, именуемый в дальнейшем Предприятие, в лице директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании свидетельства Устава и Гражданин/ка Александрова Александра Александровна, паспорт: ... (паспортные данные) (УТОЧНЯЮ, ЭТО НЕ МОИ ФИО И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ), а вместе именуемые Стороны, руководствуясь ст.ст. 242-244 Трудового Кодекса РФ, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.

2.

... и внизу 2 столбца с данными

Предприятие: ... (наименование, реквизиты, подпись директора).

Работник: (А ЗДЕСЬ ВВЕДЕНЫ МОИ КОРРЕКТНЫЕ ФИО И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ)

... (ФИО, паспортные данные, подпись)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6433229
прочитан 51 раз
Действителен ли договор полной материальной ответственности,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 21:59

    Нет, недействителен.

  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    29.03.2015 22:09

    Полагаю, что только эти обстоятельства не могут служить основанием для признания договора недействительным. Следует оценивать все обстоятельства в совокупности, а именно, подписан ли вами этот договор. Из сообщения следует, что подписан. Проводится лингвистическая, подчерковедческая экспертизы, которые делаю1т вывод, что договор этот принадлежит вам. вот и все.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4784
Консультация
Бадриев Радик Александрович
•на сайте
Бадриев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 305
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 4163
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 773
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11