Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Владимирович, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 2

Вопрос состоит в том, что имею ли я право улетать обратно в Россию,

Я являюсь гражданином Армении, и за прошлый год, я улетел из России в феврале, прилетел обратно в сентябре, потом снова покинул Россию в ноябре и прилетел через 10 дней обратно. Подал документы на разрешение на временное проживание, и к сожалению получил отказ в связи с тем, что я в прошлом году нарушил порядок пребывания. Теперь в марте месяце, я опять улетел в Армению, не нарушив порядок пребывания. Вопрос состоит в том, что имею ли я право улетать обратно в Россию, без ожидания 3 месяцев со дня прилета в республику Армения.

номер вопроса №6433239
прочитан 18 раз
Вопрос состоит в том, что имею ли я право улетать обратно в Россию,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 509 | ответов: 117 573
    29.03.2015 22:13

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23444
ответов: 94869
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9962
ответов: 32341
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6758
ответов: 20883
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11