При постановке авто на учёт оказалось что на машину наложен запрет на регистрационные действия,

Алексей, г. Казань
Алексей Россия, г. Казань
29.03.2015 в 22:13

При постановке авто на учёт оказалось что на машину наложен запрет на регистрационные действия, за что он наложен, в гибдд не говорят, как решить проблему?

номер вопроса №6433243
прочитан 1174 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    29.03.2015 22:15

    Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в суд с иском о расторжении договора согласно ст.451 ГК РФ.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    29.03.2015 22:15

    Здравствуйте. Узнавайте в ГИБДД - вас обязаны назвать причину, подавайте жалобу в прокуратуру.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 8 592
    29.03.2015 22:21

    Обратиться в то орган,который наложил данное ограничение,скорее всего это кредитный авто.

    Оплатить ответ
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 5.1 отзывов: 3 551
    29.03.2015 22:25

    Для начала, необходимо выяснить причину по которой наложен запрет на регистрационные действия. .. Только после этого смогу предложить варианты выхода из сложившейся ситуации.

    При необходимости мои контакты на страничке. (Казань)

    Оплатить ответ
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 455
    30.03.2015 10:51

    Звоните поможем

    Оплатить ответ
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мою машину наложен запрет на регистрационные действия. В ГАИ мне дали карточку учета Ограничения как можно узнать за что.
читать ответы (1)
На машину наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами за долги. Машины как таковой нет-разбита, могу ли я снять ее с учета в ГАИ
читать ответы (1)
Мы купили автомобиль неделю назад, при попытке поставить на учёт выяснилось что на машину наложен запрет на регистрационные действие
читать ответы (1)
При постановки авто на учет в ГАИ, узнал, что уже 6 месяцев лишен ВУ за отказ от мед. освидетельствования. Что делать в данной ситуации?
читать ответы (1)
На мой автомобиль, который в кредите, наложен запрет на регистрационные действия из-за небольшого долга другому банку. Правомерно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение