Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Балашова, г. Уфа
Ирина Балашова
29.03.2015 в 21:55
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Сын взял кредит на машину, машина в залоге у банка просрочка 10 месяцев он потерял работу, через 2 дня суд.

Сын взял кредит на машину, машина в залоге у банка просрочка 10 месяцев он потерял работу, через 2 дня суд.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6433247
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение