Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хабибулло Косимов, г. Sahrihan
Узбекистан, г. Sahrihan | Вопросов: 4

Салом. Мен ойига 170 минг ойлик оламан суд ижрочилари 270 мингдан кам иш хакки

хисобга олинмайди дейишяпти, шу тўгрими нима килишим керак?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6433250
прочитан 68 раз
Салом. Мен ойига 170 минг ойлик оламан суд ижрочилари 270 мингдан кам иш хакки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 934 | ответов: 115 894
    29.03.2015 22:13

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть документы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
Хабибулло Косимов, г. Sahrihan
Узбекистан, г. Sahrihan | Вопросов: 4

Ви написали Нужно смотреть документы. какую документи?

номер вопроса №6433479
  • на сайте
    Юрист Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 811 | ответов: 2 549
    30.03.2015 15:51

    Семейный кодекс Руз:

    Статья 99. Размер алиментов, выплачиваемых родителями несовершеннолетним детям

    Если нет соглашения между родителями о содержании несовершеннолетних детей, алименты на их содержание взыскиваются судом в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. Размер этих выплат может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    Размер взыскиваемых алиментов на каждого ребенка должен быть не меньше одной третьей части установленного законодательством минимального размера заработной платы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 665
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5352
ответов: 15017
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 406
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65