Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Компенсация.

Андрей, г. Ярославль
Андрей Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
29.03.2015 в 21:58
номер вопроса №6433266
прочитан 476 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Компенсации за коммунальные расходы превышают компенсации за жилищные услуги. Я ветеран боевых действий и ветеран труда
читать ответы (1)
Компенсация за сданное оружие по наследству, год сдачи оружие 2011, можно ли получить компенсацию?
читать ответы (1)
Компенсация за ком. услуги для ветеранов труда меняется каждый месяц, иногда сумма компенсации увеличивается в два раза. Размер пенсии всегда один и тот же (каждый месяц)
читать ответы (1)
Компенсация за появление дома-вставки. Вопрос: предусмотрена ли законом компенсация (в виде денег, жилищных метров), если вплотную к твоему дому (= квартире)
читать ответы (1)
Компенсацию за детсад мат.-одиночкам вернули с 1-го янв.2014. Март 2015 - не могу получить компенсацию на второго ребенка в размере 50%
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение