|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93308
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ижевск
Наталья
29.03.2015 в 23:07
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Товар счет - Наталья, г. Ижевск

В середине января перечислили на счет лица сумму за два товара (рюкзак и свитер) Прошло 2,5 месяца, а лицо пишет, что не могут отследить информацию о заказе. Что делать?

номер вопроса №6433268
прочитан 5 раз
Теги: Жалоба в Роспотребнадзор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы