Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичГригорьев Григорий АртуровичМорозов Владимир ЮрьевичКриухин Николай ВалерьевичФартдинов Андрей РамильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичВолкова Ирина ЮрьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Уфа
29.03.2015 21:59
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Год назад я была привлечена к уголовной ответственности по ст.

158 ч.2 с меня взяли штраф в размере 5 000 руб, сейчас на работу просят справку о несудимости, мне очень страшно за ней идти, т.к. я не знаю будет ли там указано что я была привлечена. И могу ли я как то убрать эту информацию из справки если она есть?

номер вопроса №6433272
прочитан 15 раз
Год назад я была привлечена к уголовной ответственности по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23182 | ответов: 113510
    29.03.2015 22:12

    Здравствуйте.

    Да, укажут по факту судимости

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
Мария, г. Уфа
29.03.2015 22:20
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

А можно ли эту информацию из справки как то убрать ?

номер вопроса №6433410
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 22:21

    Да, в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос