Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Надежда ВладимировнаМорозов Роман ВалентиновичХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДейслинг Татьяна АлександровнаШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Пятигорск
29.03.2015 22:02
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Не знаю что делать. После развода остался кредит, который оформлен на меня.

Покупали мебель в рассрочку (иммущество после развода не делили, ушла забрав только личные вещи). договорились что муж будет платить за кредит. Изначально все было хорошо. Но последние два месяца он постоянно просрочивает и штрафы за просрочку платить отказывается. Приходится платить мне. что можно сделать в такой ситуации?

номер вопроса №6433282
прочитан 3 разa
Не знаю что делать. После развода остался кредит, который оформлен на меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    29.03.2015 22:03

    подавайте на раздел (ст. 39 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    29.03.2015 22:03

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Оксана, г. Пятигорск
29.03.2015 22:08
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

А без деления не возможно?может возможно как то с банком решить этот вопрос?

номер вопроса №6433340
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 22:18

    Можете, по соглашению сторон.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос