Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРокотова Лариса ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
наталья, г. Волжский
29.03.2015 22:03
Россия, г. Волжский | Вопросов: 84

Я была уверенно что можно получать алименты 3 способами. В кассе банк почта.

Мне удобна через почту и мама ребенка в праве выбора как получать алименты. Пристав вынесла постанавление чтобы денги перечисляли на почту. Но предприятие отказывается просит реквизиты банка за кем право решать законно ли предприятие поступает. Я или педприятие.

номер вопроса №6433300
прочитан 11 раз
Я была уверенно что можно получать алименты 3 способами. В кассе банк почта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 22:09

    Здравствуйте. Вы имеете полное право выбрать способ получения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1401
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Алименты"юристы из города Волжский по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос