Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичПаншев Сергей ЛеонидовичДанилов Игорь АлексеевичГайноченко Владимир СергеевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПарфенов Валерий НиколаевичЛи Марина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

Взял ипотеку в банке, банка лишили лицензии. Мой кредит продали (квартира

, как имущество банка) через электронные торги публичного предложения. Нашел нарушения закона в проведении электронных торгов. Какой суд будет рассматривать мой иск: общая юрисдикция или арбитраж?

номер вопроса №6433309
прочитан 10 раз
Взял ипотеку в банке, банка лишили лицензии. Мой кредит продали (квартира

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 22:05

    Здравствуйте. Суд общей юрисдикции

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 22:05

    Суд общей юрисдикции.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    30.03.2015 10:57

    Ольга Игоревна, далеко не все нарушения являются такими существенными, чтобы из-за них признали недействительной сделку.

    Вы вправе обратиться в суд общей юрисдикции, но...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2386
ответов: 7409
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16038
ответов: 50172
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Интернет"юристы из города Москва по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос