Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаУкраинцев Олег ЮрьевичМаркин Сергей ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаОнянов Евгений БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Ерш, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Может ли дознаватель переквалифицировать статью 116 ч 2 на ст.

116 ч.1. На стадии следствия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6433310
прочитан 21 раз
Может ли дознаватель переквалифицировать статью 116 ч 2 на ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    29.03.2015 22:20

    Здравствуйте! да, вполне может.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Прочее"юристы из города Златоуст по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос