Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 472
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
29.03.2015 22:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 156

Как объявить наследника недостойным?

номер вопроса №6433321
прочитан 48 раз
Как объявить наследника недостойным?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 875 | ответов: 121 329
    29.03.2015 22:06

    Здравствуйте.

    По ст.1117 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Окунькова Татьяна Михайловна на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 875 | ответов: 26 463
    29.03.2015 22:11

    В судебном порядке путем подачи иска в суд.

    __
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 304 | ответов: 8 095
    29.03.2015 22:50

    В судебном порядке.

  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 063 | ответов: 115 286
    30.03.2015 10:55

    В судебном порядке, при наличии оснований, перечисленных в ст. 1117 ГК РФ.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111