Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Арина Сергеевна, г. Нижний Новгород
Арина Сергеевна
29.03.2015 в 22:07
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Покупка новой квартиры

Хочу продать свою квартиру, которая на меня оформили до свадьбы, так чтобы после покупки новой квартиры муж не претендовал на новую квартиру. Я просто хочу улучшить жилищные условия, но при этом муж будет брать ипотеку на себя.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6433326
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 054

    Нужно брачный договор заключать, чтобы проблем не было.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Оформите между собой соглашение согласно ст.421 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение