Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 159 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чакински Александр КириловичМатушанская Ирина ВалерьевнаЧередниченко Владислав АлександровичГаврилова Анна ЮрьевнаДолматов Денис ПетровичБулатова Ирина ДмитриевнаПлясунов Константин АндреевичКуликова Ксения  Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
29.03.2015 22:12
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Алименты взыскивают хотя есть определение суда о прекращении исполнительного производства.

В определении суда указано прекратить выплату алиментов с 2013 года. Определение вынесено в феврале 2015, в марте взыскали алименты. Как их вернуть.?

номер вопроса №6433343
прочитан 45 раз
Алименты взыскивают хотя есть определение суда о прекращении исполнительного производства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47853 | ответов: 172431
    29.03.2015 22:13

    Александр. алименты возврату не подлежат

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Александр, г. Барнаул
29.03.2015 22:18
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

В какой срок пристав должен прекратить исполнительное производство и должен ли вернуть незаконно взысканную сумму?

номер вопроса №6433396
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    29.03.2015 22:20

    судебный пристав прекращает исполнительное производство в день когда он ознакомится с решением суда о прекращении ИП, вступившего в законную силу

    __
    С уважением М. Шарова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1027
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7424
ответов: 30503
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 38960
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6302
ответов: 22166
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Барнаул по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос