Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 867

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Уфа
29.03.2015 22:10
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Год назад меня судили по ст. 158 ч.1 назначили штраф 5 000 руб я его сразу

Год назад меня судили по ст.158 ч.1 назначили штраф 5 000 руб я его сразу же уплатила я знаю что судимость погашена, но на работу просят справку и я очень боюсь я не знаю будет ли в ней что то написано, если да то думаю меня не возьмут.

Если судимость погашена будет ли она отображаться в справке?

номер вопроса №6433346
прочитан 212 раз
Год назад меня судили по ст. 158 ч.1 назначили штраф 5 000 руб я его сразу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 22:13

    К сожалению, будет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    29.03.2015 23:12

    Это смотря куда Вы устраиваетесь на работу. Нередко наличие судимости, даже погашенной, является законным препятствием для работы на определенных должностях или даже на любых должностях в определенной сфере деятельности.

    Закажите справку о судимости. Бывает, что там пусто. Часто бывает. Знаю это, поскольку занимаюсь этой проблемой.

    Вы боитесь раньше времени. Ведь хранить в базе данных сведения о Вас - это не обязанность полиции. Никто их не обязывал. Это право полиции, установленное законом.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос