Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаКриухин Николай ВалерьевичШишкин Виталий МихайловичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна сергеевна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Должны ли родители покупать в детский сад мыло и туалетную бумагу?

От кого и что зависит?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6433352
прочитан 129 раз
Должны ли родители покупать в детский сад мыло и туалетную бумагу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94659 | ответов: 281345
    29.03.2015 22:13

    Здравствуйте! Однозначно нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    30.03.2015 09:26

    Покупать вы ничего не должны, т.к. оплачиваете пребывание ребенка в д/с. Потребуйте от зав. д/с закон в обоснование ее требований. Не поможет, пишимте жалобу в Мин. образования.

    __
    Благодарим за обращение.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7894
ответов: 24897
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16235
ответов: 53676
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8189
ответов: 26818
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11935
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Оренбург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос