Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
29.03.2015 22:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 43

3. Указанная доля оценивается по соглашению сторон за сумму..., если дарится доля, а суммы постоянно меняются?

Даритель безвозмездно подарил Одаряемой принадлежащие ему по праву собственности 1/1000 доли квартиры... О какой СУММЕ идет речь в п. 3. Указанная доля оценивается по соглашению сторон за сумму..., если дарится доля, а суммы постоянно меняются?

Вопрос от безработного номер вопроса №6433369
прочитан 17 раз
3. Указанная доля оценивается по соглашению сторон за сумму..., если дарится доля, а суммы постоянно меняются?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 399 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 22:14

    Здравствуйте! сумму можно не указывать в договоре дарения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 591 | ответов: 37 507
    из команды «Разящая защита 2»
    29.03.2015 22:18

    Цену в договоре дарения не указывают. Это безвозмездная сделка.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    29.03.2015 22:49

    В договоре дарения указывается только доля и в каком имуществе. Стоимость доли писать не надо.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    30.03.2015 10:51

    Не знаю, о какой сумме, и на что Вы ссылаетесь, на какой п. 3...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1284
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132323
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6592
ответов: 17170
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.09.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11