Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичХохрякова Любовь ВладимировнаСелянкин Вячеслав ВладимировичМагадиев Рамиль ФлоритовичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
29.03.2015 22:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

Даритель безвозмездно подарил Одаряемой принадлежащие ему по праву собственности

1/1000 доли квартиры. .. О какой СУММЕ идет речь в п. 3. Указанная доля оценивается по соглашению сторон за сумму..., если дарится доля, а суммы постоянно меняются?

Вопрос от безработного номер вопроса №6433369
прочитан 17 раз
Даритель безвозмездно подарил Одаряемой принадлежащие ему по праву собственности

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    29.03.2015 22:14

    Здравствуйте! сумму можно не указывать в договоре дарения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12071 | ответов: 36389
    29.03.2015 22:18

    Цену в договоре дарения не указывают. Это безвозмездная сделка.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    29.03.2015 22:49

    В договоре дарения указывается только доля и в каком имуществе. Стоимость доли писать не надо.

    __
    СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВЫЕ споры, КАСКО, ОСАГО, НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна. 8 926 701 87 06
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    30.03.2015 10:51

    Не знаю, о какой сумме, и на что Вы ссылаетесь, на какой п. 3...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4821
Консультация
Ожгибесов Сергей Борисович
•на сайте
Ожгибесов С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4317
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117969
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.09.2011
ответов : 1