Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичКостенко Олеся ВладимировнаБердников Александр ВладимировичПопова Наталья Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Киров
29.03.2015 22:15
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Имеет ли право работодатель запретить приносить с собой еду в контейнерах либо в прочей таре?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6433373
прочитан 34 разa
Имеет ли право работодатель запретить приносить с собой еду в контейнерах либо в прочей таре?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    29.03.2015 22:16

    нет, он не обладает такого рода полномочиями

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
Нина, г. Киров
29.03.2015 22:20
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

На какую статью, либо закон можно ссылаться. И что делать если он навязывает питься в столовой, и угрожает штрафом.

номер вопроса №6433407
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 22:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5975
Консультация
Артемьева Галина Александровна
•на сайте
Артемьева Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 20
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8289
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Киров по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос