Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 346
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Брест
29.03.2015 22:16
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Накажут ли за звонки и за безобидные смс?

номер вопроса №6433382
прочитан 10 раз
Накажут ли за звонки и за безобидные смс?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 54 846 | ответов: 191 726
    29.03.2015 22:18

    Татьяна. за безобидные.не накажут . а за обидные могут наказать

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111