Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алина, г. Челябинск
Алина
29.03.2015 в 22:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Право на продажу квартиры

Я являюсь собственницей квартиры. Помимо меня здесь прописана моя мать. Имею ли я право на продажу квартиры без ее согласия? И какими правами обладает она? Может ли претендовать на какую-то долю?

номер вопроса №6433384
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да. вы вправе продать квартиру согласно ст.209 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Можете. Наличие регистрации, не влечет никаких имущественных притязаний. ст. 30 ЖК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение