Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаКашенцева Светлана ВалерьевнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Челябинск
29.03.2015 22:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Я являюсь собственницей квартиры. Помимо меня здесь прописана моя мать.

Имею ли я право на продажу квартиры без ее согласия? И какими правами обладает она? Может ли претендовать на какую-то долю?

Вопрос от безработного номер вопроса №6433384
прочитан 6 раз
Я являюсь собственницей квартиры. Помимо меня здесь прописана моя мать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    29.03.2015 22:19

    Здравствуйте! да. вы вправе продать квартиру согласно ст.209 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 22:19

    Можете. Наличие регистрации, не влечет никаких имущественных притязаний. ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос