Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 628

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Трубчевск
29.03.2015 22:53
Россия, г. Трубчевск | Вопросов: 1

Как правильно должно проходить следствие по убийству в квартире?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6433387
прочитан 17 раз
Как правильно должно проходить следствие по убийству в квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48350 | ответов: 173787
    29.03.2015 22:55

    Евгений. следствие должно расследоваться согласно закона (УПК РФ)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16445
ответов: 54136
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37975
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29073
ответов: 93142
Консультация
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
юристы из города Трубчевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Трубчевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос