Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На основании какого федерального закона положены выплаты подъемных молодым учителям в сельской местности?

Елена, г. Волгоград
Елена Россия, г. Волгоград
29.03.2015 в 22:18
номер вопроса №6433393
прочитан 522 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 22:34
    отзывов: 65 474 Личная консультация

    Елена.это региональные НПА. в своём регионе. свой закон.вы можете выяснить этот вопрос в отделе образования

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Волгоград
    29.03.2015 в 22:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие существуют льготы по оплате коммунальных услуг воспитателям детских садов в сельской местности?
читать ответы (1)
Как получить подъемные молодому учителю в сельской местности?
читать ответы (1)
На основании какого федерального закона положены выплаты подъемных молодым учителям в сельской местности?
читать ответы (1)
Как получить 8,5% кредит на покупку жилья молодому учителю в сельской местности, чтобы 30% оплатила администрация. Куда
читать ответы (1)
На основании какого федерального закона выплачиваются подъёмные молодым специалистам (врачам) по Челябинской области или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение