Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дата окончания подачи кассационной и надзорной жалоб, но 25.11.2014 г.

Борис Александрович, г. Ульяновск
Борис Александрович Россия, г. Ульяновск
29.03.2015 в 22:22

Пожалуйста дату начала отсчета при восстановлении судом пропущенного срока на подачу надзорной жалобы в порядке ст.391.11, а также дату окончания восстановленного срока на подачу такой жалобы при след. Обстоятельствах: с 22.09.2014 г. по 26.10.2014 г. заявитель находился на стационарном лечении, 27.11.2014 г. дата окончания подачи кассационной и надзорной жалоб, но 25.11.2014 г. т.е. за два дня до окончания была подана кассац. Жалоба. Кассац.. жалоба на рассмотрении в Областном суде была по 20.01.2015 (дата вручения заявителю кассационного определения об отказе в передаче жалобы на рассмотрения президиумом областного суда) т.е. 57 дней.

номер вопроса №6433399
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 22:31
    отзывов: 30 930 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По факту подачи

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подали заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы, в заявлении просили 1. Восстановить
читать ответы (1)
Какой срок на подачу надзорной жалобы на решение арбитражного суда.
читать ответы (1)
Нужно ли к заявлению о восстановлении пропущенного срока на подачу КАССАЦИОННОЙ жалобы прикладывать саму жалобу и квитанцию
читать ответы (1)
АПК РФ. Пропущен срок на подачу апелляционной жалобы. Ходатайство о восстановлении срока вместе с жалобой подается в
читать ответы (1)
Как восстановить пропущенный срок на подачу надзорной жалобы по упк (подача таких жалоб завершена 1 января 2014 года),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение