Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 63 года, в 1995 году меня незаконно ночью отправили в кащенко, из клиники им.мясникова кардиоцентра.

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
29.03.2015 в 22:21

Мне 63 года, в 1995 году меня незаконно ночью отправили в кащенко, из клиники им.мясникова кардиоцентра. Я не могу забыть это осталось произволом хирурга которого я не могу забыть вот уже 18 лет, хочу чтоб его наказали и об этом знала вся медицина Москвы. Мой телефон 89264375204

номер вопроса №6433400
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 22:23
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам проще обратиться в СМИ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    29.03.2015 22:31
    отзывов: 4 374 Личная консультация

    Чем закончился Вам визит в Кащенко?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 23 года я сирота! Могу ли я получить квартиру если у меня есть прописка но я не являюсь собствеником этой квартиры.
читать ответы (1)
Мне 34 года и у меня нет военного билета так как я не служил где и как я его могу получить.
читать ответы (1)
Мне 54 года, в 52 года меня сократили с работы стаж 33 года на одном предприятии. Имею правительственную награду. В связи
читать ответы (1)
Мне 44 года в 2016 г буду оформлять пенсию у меня 25 лет подземного стажа имею ли я право на пенсию по выслуги лет.
читать ответы (1)
Я не могу платить кредит, осталась без работы. Написала письмо в банк с просьбой не давить на меня через многочисленные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение