Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДанилова Екатерина ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаЗлаткин Алексей МихайловичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Пенза
29.03.2015 22:31
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Такой вопрос муж сидит на поселении по ст. 158 ч.2 уже год, дали полтора.

Такой вопрос муж сидит на поселении по ст.158 ч.2 уже год, дали полтора.

Ранее судим по этой статье условно. А также ранее по ст 318, возможна ли амнистия. Спасибо.

номер вопроса №6433408
прочитан 11 раз
Такой вопрос муж сидит на поселении по ст. 158 ч.2 уже год, дали полтора.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43694 | ответов: 150506
    29.03.2015 22:32

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФамнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7482
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3989
ответов: 12208
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пенза по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос