Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаШамрай Мария ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
29.03.2015 22:26
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Нахожусь в распоряжении МВД в связи с предстоящим увольнением из ОВД.

У меня уже предельный возраст. 52 года. Работать дольше начальник не позволил. Отгуляла отпуск за текущий год, уже находясь в распоряжении. 13 марта была последний день в отпуске. 10 марта подала документы на ВВК. Начала проходить. Как только легла в госпиталь, сообщила об этом в кадры. И меня кадровик ошарашил тем, что по выходу с больничного (а это будет завтра) дня через два состоится приказ о моем увольнении. Ждать заключения ВВК не хотят. А мне еще предстоит ряд обследований, довольно дорогостоящих. Почему я должна уходить без заключения ВВК? Скорее всего я буду уходить по состоянию здоровья. Что делать? Терапевт говорит, что неплохо бы лечь еще на обследование в неврологическое отделение. Но когда меня туда положат. Может через неделю. А кадрый уже собрались издавать приказ. Уведомление, кстати, мне не вручали. Просто надавили перед отпуском и заставили освободить место. Первый день отпуска был днем зачисления в распоряжение. Немного сумбурно, но я очень переживаю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6433431
прочитан 48 раз
Нахожусь в распоряжении МВД в связи с предстоящим увольнением из ОВД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48050 | ответов: 172952
    29.03.2015 22:30

    Елена. свои права вы знаете. настаивайте на обследовании. а при увольнении. обжалуете его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28949
ответов: 92787
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15295
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3322
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9893
ответов: 32332
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ижевск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос