Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неоплаченные кредиты

Наталья, г. Кемерово
Наталья Россия, г. Кемерово
29.03.2015 в 22:29

Есть неоплаченный кредит примерно 80000. Мужу на работу пришло письмо от приставов об оплате банку 50% от зарплаты. Законно ли это? Платим ипотеку сами и кредит на машину (оформлен только на свекровь из-за ипотеки) и имеем 6 детей.

номер вопроса №6433448
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 22:30
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не законно. Решение суда должно быть

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Кемерово
    29.03.2015 в 22:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Кемерово
Наталья Россия, г. Кемерово
29.03.2015 в 22:51

Спасибо! Письма нам не приходили по этому поводу.На сайте ФССП в базе есть судебный приказ. Но 50% ?????

номер вопроса №6433595
  • 29.03.2015 23:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это законно (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве")

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Пришло письмо от приставов, об неуплате штрафа ГИБДД, а он у меня оплачен сразу же, есть квитанция. Просят приехать с ней
читать ответы (1)
Пришло письмо от приставов долг в управляющей компании, можно ли сделать отсрочку или платить частями.
читать ответы (1)
У бывшего мужа на работу пришло уведомление от приставов, подавала на алименты. Они просто не взяли письмо... как быть?
читать ответы (2)
Пришло письмо от приставов чтобы оплатил штраф 2 х летней давности, а на днях остановил экипаж и при проверке задали вопрос
читать ответы (1)
Пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе. Штраф оплачен, нужно ли его везти к приставам? Живу в др городе, ехать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение