Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кемерово
29.03.2015 22:29
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Законно ли это? Платим ипотеку сами и кредит на машину (оформлен только на свекровь из-за ипотеки) и имеем 6 детей.

Есть неоплаченный кредит примерно 80000. Мужу на работу пришло письмо от приставов об оплате банку 50% от зарплаты. Законно ли это? Платим ипотеку сами и кредит на машину (оформлен только на свекровь из-за ипотеки) и имеем 6 детей.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6433448
прочитан 13 раз
Законно ли это? Платим ипотеку сами и кредит на машину (оформлен только на свекровь из-за ипотеки) и имеем 6 детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 22:30

    Нет, не законно. Решение суда должно быть

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наталья, г. Кемерово
29.03.2015 22:51
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Спасибо! Письма нам не приходили по этому поводу.На сайте ФССП в базе есть судебный приказ. Но 50% ?????

номер вопроса №6433595
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 23:01

    Это законно (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве")

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96923
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24573
ответов: 117770
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13349
ответов: 34883
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 4506
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11