Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 468

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 22:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я студент-очник, нашёл работу по специальности лаборантом с возможностью совмещать с учёбой.

Могу ли я официально устроиться на работу специалистом, не имея диплома? Смущает пункт 2.2.1 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.2322-08

номер вопроса №6433450
прочитан 11 раз
Я студент-очник, нашёл работу по специальности лаборантом с возможностью совмещать с учёбой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43767 | ответов: 150693
    29.03.2015 22:31

    Да. можете устроиться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос