Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льгота в университетах

Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 в 22:30

Могу ли я поступить по льготам в университет московской области, если я проживаю в ростовской области?

номер вопроса №6433455
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 22:43
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,можете поступать,если есть бюджетные места.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
    29.03.2015 в 22:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил институт и мне 24, могу ли я поступить со льготами в магистратуру (есть одно льготное местно)
читать ответы (1)
Я инвалид 2-й группы с 2010 г. имею ли я льготы по земельному налогу в Московской области?
читать ответы (1)
Могу ли я получить удостоверение многодетного отца в московской области, если зарегистрирован с рождения (по паспорту) в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Могу ли я служить по контракту в армии рф если отслужил рание 4 года в Израильской армии. Сейчас мне
читать ответы (1)
Могу ли я поступи я взять целевое направление из тамбова, если я проживаю в тамбовской области?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение